网络信息

保标招标 > 网络信息 > 中标信息 > 重庆市巴南区中医院院感系统互联互通标准化系统改造服务项目采购失败公告

重庆市巴南区中医院院感系统互联互通标准化系统改造服务项目采购失败公告

· 2025-02-07

重庆市巴南区中医院院感系统互联互通标准化系统改造服务采购项目

采购失败公告

重庆市巴南区中医院院感系统互联互通标准化系统改造服务采购项目评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效供应商,故本次询比失败。

(二)否决响应情况

成都小丑鱼网络信息技术有限公司未提供业绩要求中的发票扫描件及购买保险承诺函,不满足询比文件第三章 评审办法 2.1 初步评审标准中第11点:供应商须提供2022年1月1日至本项目发布公告之日的同类项目(医疗系统标准化改造服务项目等类)业绩证明材料,单个合同金额不低于3万元(含税)。

注:业绩证明材料包括:

1、合同关键页扫描件,合同关键页包括体现合同标的、合同金额(如有)、合同签订时间、签字盖章页,否则不予认可;合同中能体现合同金额的,以合同金额与合同签订时间为准;如不能体现合同金额,以合同对应订单的累计金额与订单时间为准。


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

湖南省人力资源和社会保障厅数据中心运维服务公开招标中标公告

2025年虹口区教育计算机终端运维服务项目的中标(成交)结果公告

关于监控安防系统的采购需求竞价成交公告

延庆区世园外围安保运行保障系统建设项目2025年网络租赁项目中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易