网络信息

保标招标 > 网络信息 > 中标信息 > 福州地铁运营分公司2024年风水电备件采购项目招标失败公示

福州地铁运营分公司2024年风水电备件采购项目招标失败公示

· 2025-04-30

招标编号:E3501000102802163003

本招标项目于2025年4月27日9时45分在福州市公共资源交易服务中心开标,现将招标失败公示如下:

1、招标工程项目概况

项目名称:福州地铁运营分公司2024年风水电备件采购项目

项目概况:本项目为福州地铁运营分公司风水电备件采购需求,主要用于福州地铁给排水、低压供电、通风空调等风水电系统备品备件更换使用,采购品目项共计682项。本项目签订有效期为3年的框架协议,按需下单供货,每批次供货数量、送货地点以招标人通知为准,据实结算。

招标方式:公开招标

2、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果原因备注
福建省广源机电设备有限公司不通过投标人未按招标文件的投标文件格式要求提供技术册,不满足招标文件/第三章评标办法(经评审的最低投标价中标法)/2.1.3条响应性评审标准,初步评审不合格。其他:未出现招标文件规定的其他导致否决其投标的条款及要求。/
福州昆之达机电设备有限公司不通过投标人未提供企业基本存款账户开户许可证或基本存款账户开户银行开具的《基本存款账户信息》,不满足招标文件/第三章评标办法(经评审的最低投标价中标法)/2.1.3条响应性评审标准,初步评审不合格。投标保证金:符合第二章投标人须知第3.4.1项规定。/
福州易车网络信息科技有限公司不通过投标人未提供企业基本存款账户开户许可证或基本存款账户开户银行开具的《基本存款账户信息》,不满

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

国家税务总局北京市税务局2025年网络安全设备维护保养和网络安全服务项目中标结果公告

青岛市住房和城乡建设局2025年度数字住建一体化系统运维项目中标公告

重点人群残疾预防知识普及(项目编号:0835-250f36201711)成交公告

广建城更集团网络宽带的提升服务采购结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易