网络信息

保标招标 > 网络信息 > 中标信息 > 江苏省家畜遗传材料保存与创新利用中心建设项目展厅设备采购中标候选人公示

江苏省家畜遗传材料保存与创新利用中心建设项目展厅设备采购中标候选人公示

· 2025-06-16
(溧水分中心) 江苏省家畜遗传材料保存与创新利用中心建设项目中标候选人公示

标段编号:LSFJ2500708-03HWGH

标段类别: 货物

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京农业大学的江苏省家畜遗传材料保存与创新利用中心建设项目展厅设备采购评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏叁拾叁信息技术有限公司 南京感动科技有限公司 江苏移动信息系统集成有限公司
企业资质等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级
投标报价(元) 2450126.20 2486299.76 2201548.16
工期(日历日) 满足招标文件要求 满足招标文件要求 150天内
质量
项目负责人 刘卫民 查付政 周琦
项目负责人资质等级 -- -- --
项目负责人证书编号 -- -- --
暂估价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
2、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏叁拾叁信息技术有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 明光市数字乡村--产业兴旺暨数字农业农村建设项目
合同价格 2100000.00元
项目地点 滁州市明光市
开工时间 2023年10月08日
竣工时间 2024年05月24日
项目负责人 刘卫民
招标单位名称 上海海柱电子科技有限公司
评分业绩
合同名称 射阳县国家数字种植业创新应用基地智慧灌溉系统建设项目
合同价格 4618992.00元
项目地点 江苏省盐城市射阳县境内
开工时间 2024年01月10日
竣工时间 2024年04月10日
项目负责人 刘卫民
招标单位名称 辽宁邮电规划设计院有限公司
合同名称 南京傅家边现代农业示范园智慧农业项目
合同价格 9397996.12元
项目地点 南京市溧水区
开工时间 2022年06月19日
竣工时间 2022年10月15日
项目负责人 刘卫民
招标单位名称 南京市溧水区人民政府洪蓝街道办事处
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 南京感动科技有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 宁沪公司2024年常州指挥中心改造项目
合同价格 4234227.00元
项目地点 常州
开工时间 2024年09月10日
竣工时间 2024年12月27日
项目负责人 赵焕军
招标单位名称 江苏宁沪高速公路股份有限公司
评分业绩
合同名称 京沪公司2022年车联网先导应用环境构建 高速云项目合同
合同价格 12114108.75元
项目地点 南京
开工时间 2022年10月21日
竣工时间 2023年06月27日
项目负责人 史经文
招标单位名称 江苏京沪高速公路有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 江苏移动信息系统集成有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 新沂市企业家创业园酒店装修装饰工程-智能化设备采购及安装
合同价格 15678250.00元
项目地点 新沂市
开工时间 2024年08月19日
竣工时间 2025年01月22日
项目负责人 王申宗
招标单位名称 新沂市城投置业有限公司
评分业绩
合同名称 丰华家园蔬菜基地智慧农业设备采购及伴随服务
合同价格 1689.1800万元
项目地点 响水县灌江新禾科技发展有限公司
开工时间 2023年04月27日
竣工时间 2024年04月24日
项目负责人 /
招标单位名称 响水县灌江新禾科技发展有限公司
合同名称 南京江北新材料科技园智慧管廊项目电子信息设备采购及服务合同
合同价格 18320912.00元
项目地点 南京江北新材料科技园
开工时间 2023年08月02日
竣工时间 2024年01月22日
项目负责人 唐志鸿
招标单位名称 南京江北新区建设投资集团有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
南京麦叽食品科技开发有限公司 投标文件的组成不符合招标文件要求的 业绩未提供发票
南京贝普特信息技术有限公司 投标文件的组成不符合招标文件要求的 业绩未提供发票
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

衡水市医疗保障局医疗保障信息平台和网络安全运维服务采购项目c包(二次)中标结果公告

定边县苏州新区希望小学关于营养餐改善计划供餐厨房餐厅改造及设备购置项目中标(成交)结果公告

佛山市南海区西樵高级中学佛山市南海区西樵高级中学触控一体机(批量)集采商品批量采购合同验收结果公告

中国教育和科研计算机网络接入服务定点议价成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易