网络信息

保标招标 > 网络信息 > 中标信息 > 2025年云课堂云资源技术服务项目评审失败公示

2025年云课堂云资源技术服务项目评审失败公示

· 2025-09-02

2025年云课堂云资源技术服务项目 评审结果公示

按照2025年云课堂云资源技术服务项目(项目编号:SHBBFA202508220004)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对 各供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:

(一)成交候选人情况

经评审委员会评定,本项目有效响应人不足3家,缺乏竞争力,此项目询比失败。

(二)否决响应情况:

上海鼎创信息科技有限公司,因不满足询比文件第六章17. ★网络及信息安全承诺书未提供,未实质性响应询比文件要求被否决。

公示时间:2025年09月03日至2025年09月05日。

公示期间,供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招 标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制 度,现将异议提出的要求告知如下:

1.异议提出人应为供应商或与本项目有关的利害关系人; 2.异议应通过中国电信阳光采购网招投标-采购异议-提出异议模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包 括下列内容:

(1)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;

(2)异议项目名称、标段/包(如有);


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

肥西县第二人民医院关于装订机的网上超市采购项目成交公告

2025年云课堂云资源技术服务项目评审失败公示

2025年深圳电信坪大分公司第二批政企客户网络升级服务框架采购成交候选人公示

哈尔滨市双城区农业农村局2025年高素质农民培育项目中标(成交)结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易