网络信息

保标招标 > 网络信息 > 中标信息 > 2025年深圳理工大学中秋节节日慰问品采购的采购结果公告-采购结果公告

2025年深圳理工大学中秋节节日慰问品采购的采购结果公告-采购结果公告

· 2025-09-16

2025年深圳理工大学中秋节节日慰问品采购的采购结果公告

一、项目信息

项目编号:GMZXDL-2025-00054

项目名称:2025年深圳理工大学中秋节节日慰问品采购

预算金额(支付上限):人民币肆拾伍万陆仟元整(¥456,000.00)

采购方式:公开招标

二、投标供应商名称、报价、资格性/符合性审查情况

序号

投标供应商

折扣率

实际消费卡券面额

(元)

资格性审查情况

符合性审查情况

1

上海东福网络科技有限公司深圳分公司

0.9195

870

通过

通过

2

北京品诺优创科技有限公司

0.909

880

通过

通过

3

北京捷通无限科技有限公司深圳分公司

0.8

1000

通过

通过

4

麦德龙商业集团有限公司

0.8

1000

通过

通过

5

天虹数科商业股份有限公司

0.909

880

通过

通过

6

深圳市跃鲤科技有限公司

0.8333

960

通过

通过

7

燕春语(广东)健康科技有限公司

0.7604

1052

不通过

不通过

8

广东本来网电子商务有限公司

0.8

1000

通过

通过

9

人才优选(深圳)科技有限公司

0.8

1000

通过

通过

10

深圳市深粮多喜米商务有限公司

0.9195

870

通过

通过

11

深圳彩食鲜供应链管理有限公司

0.8

1000

通过

通过

备注:(1)燕春语(广东)健康科技有限公司资格性审查不通过的原因:《供应商基本情况表》未加盖公章,不满足申请人的资格要求(9)不同供应商的法定代表人、主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员不得为同一人、属同一单位或者在同一单位缴纳社会保险;不同投标供应商的投标文件不得由同一单位或者同一人编制;单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加本项目政府采购活动(由供应商填写《供应商基本情况表》相关信息并加盖公章),作投标无效处理。

(2)燕春语(广东)健康科技有限公司符合性审查不通过的原因:投标文件不满足符合性检查表第2条要求投标文件及开标一览表按规定密封、签字、盖章,作投标无效处理。

三、候选中标(成交)供应商


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

2025年深圳理工大学中秋节节日慰问品采购的采购结果公告-采购结果公告

合肥市合作化路中学关于电工维修工具的网上超市采购项目成交公告

合肥市包河区骆岗街道骆岗社区居民委员会关于影剧院设备的网上超市采购项目成交公告

[高新]宁波国研信息科技有限公司关于高新区企业增值服务平台升级中标(成交)结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易