江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3209220001000141001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 滨海县城镇建设发展有限公司 的 滨海县广电网络信息技术服务部装饰工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 经评审的低价 的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏新之都建设工程有限公司 | 投标报价 | 3438219.01元 | 项目负责人 | 李立群 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 南京冠嘉建筑装饰有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 2 | 南京润群建设工程有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 3 | 南通鼎舜装饰工程有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 4 | 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人社保缴纳证明; | 5 | 江苏七建建设集团有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 6 | 江苏业安建设有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 7 | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 8 | 江苏京来建设工程有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 9 | 江苏佳锦建设工程有限公司 | 计算错误,不符合招标文件第五章第2.5条 | 10 | 江苏力帆建设有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 11 | 江苏国源建设工程有限公司 | 工期未响应招标文件要求 | 12 | 江苏宏览建设装饰工程有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 13 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 14 | 江苏弘涛建设有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 15 | 江苏捷道建设工程有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 16 | 江苏旺昌科技有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 17 | 江苏晟功装饰工程有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 18 | 江苏晶亮建筑装饰工程有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 19 | 江苏林建建设工程有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 20 | 江苏梓中建筑装饰有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 21 | 江苏棠艺装饰工程有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 22 | 江苏泓通建设工程有限责任公司 | 项目负责人B证未提供新证、社保缴纳证明不符合招标文件要求 | 23 | 江苏洲烜建设有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 24 | 江苏璟泉建设有限公司 | 项目负责人社保缴纳证明无法从诚信库中获取 | 25 | 江苏璟硕建设工程有限公司 | 没有将资格审查材料上传至诚信库 | 26 | 江苏腾旭市政园林工程有限公司 | 法定代表人投标承诺书未签字 | 27 | 江苏苑艺园林建设有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 28 | 江苏荣泽建设工程有限公司 | 未从诚信库中获取到代理人社保证明 | 29 | 江苏蕴博建筑装饰工程有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 30 | 江苏金古木建设工程有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 31 | 江苏银驰建设工程有限公司 | 法定代表人诚信承诺书未按招标文件规定格式填写 | 32 | 江苏鲁延建设工程有限公司 | 工期未响应招标文件要求 | 33 | 滨海泰源建设工程有限公司 | 法定代表人诚信承诺书未按招标文件规定格式填写 | 34 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 35 | 禾海实业集团有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | 36 | 苏州筑通建设发展有限公司 | 项目负责人建造师证书未上传新证 | |
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | |
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
7、拟确定中标人: 江苏新之都建设工程有限公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自 2024年03月19日 起,至 2024年03月22日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:滨海县城镇建设发展有限公司 |
日期:2024年03月19日 |
divDS_6ff8dd7f_2a35_44c7_8441_adb27f55fe34 732.2199859619141 1498.3299560546875
文章推荐:
醴陵市来龙门街道办事处关于管理软件的网上超市采购项目成交公告
农业农村厅机关后勤服务中心关于管理软件的网上超市采购项目成交公告
临澧县红十字会关于应用软件的网上超市采购项目成交公告
湘潭市建筑节能服务中心关于管理软件的网上超市采购项目成交公告